Для детей

РАСПИСАНИЕ



                                                                                           ДНИ              ВРЕМЯ                ТРЕНЕР

ОБОЛОНЬ

 

Дети 6-9 лет (набор 2013 года)

ул. Приречная 19Е, СШ № 226 
показать на карте

малый спортивный зал школы


   пн
16:30 - 17:30
Дмитрий Владимирович Бойченко 

Дети 6-9 лет (набор 2013 года)

ул. Приречная 19Е, СШ № 226 
показать на карте

малый спортивный зал школы


   

   чт

 

17:00 - 18:00

Дмитрий Владимирович Бойченко

Спорт группа (дети 10-12 лет) 

ул. Приречная 19Е, СШ № 226 
показать на карте

малый спортивный зал школы


   пн

17:30 - 19:00

Дмитрий Владимирович Бойченко

Спорт группа (дети 10-12 лет)

ул. Приречная 19Е, СШ № 226 

показать на карте
малый спортивный зал школы


   чт 18:00 - 19:30 Дмитрий Владимирович Бойченко

Гимнастика (дети 6-9 лет)

ул. Приречная 19Е, СШ № 226 
показать на карте

малый спортивный зал школы


   сб 11:00 - 12:00

Елена Игоревна  

Раскина

Гимнастика (дети 10-12 лет)

ул. Приречная 19Е, СШ № 226 
показать на карте

малый спортивный зал школы

   сб 12:00 - 13:00

Елена Игоревна  

Раскина

 

ЛЕСНАЯ

 

Дети 6-8 лет

 (набор 2013 года)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

 пн; чт 

15:00 - 16:00

Юлия Владимировна

Гирда

дети 7-8 лет (начинающий уровень)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

 вт; ср 14:30 - 15:30

 

Дмитрий Владимирович Бойченко; 

Юлия Владимировна

Гирда

Дети 7-8 лет (начинающий уровень)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

   сб 10:00 - 11:00

 

Дмитрий Владимирович Бойченко; 

Юлия Владимировна

Гирда

Дети 9-10 лет (средний уровень)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

 вт; ср  15:30 - 16:30

 

Дмитрий Владимирович Бойченко; 

Юлия Владимировна

Гирда

Дети 9-10 лет (средний уровень)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

   сб  11:00 - 12:00

 

Дмитрий Владимирович Бойченко; 

Юлия Владимировна

Гирда

Спорт группа ("E","D","C" class)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

 вт; ср  16:30 - 18:00

Дмитрий Владимирович Бойченко

 

Спорт группа ("E","D","C" class)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

   сб 12:00 - 13:30

 

Дмитрий Владимирович Бойченко


 

Хип-Хоп (9 - 12 лет)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

 ср; чт  18:00 - 19:00

Анна Вадимовна 

Лысенко

 

Хип-Хоп (9 - 12 лет)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

   сб  14:00 - 15:00

Анна Вадимовна 

Лысенко

 

Хип-Хоп (13 - 16 лет)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

 ср; чт 19:00 - 20:00

Анна Вадимовна 

Лысенко 

 

Хип-Хоп (13 - 16 лет)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

   сб 15:00 - 16:00

Анна Вадимовна 

Лысенко 

 

Гимнастика (дети 6-10 лет)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

   пн 16:00 - 17:00

Елена Игоревна  

Раскина

 

Гимнастика (дети 11-16 лет)

Пр-т Лесной 33а, СОШ № 207

показать на карте

актовый зал школы

   пн 17:00 - 18:30

Елена Игоревна  

Раскина

       
       

 

19.00 - 20.30 19.00 - 20.30


Обновлен 12 сен 2013. Создан 27 мая 2012